スタートリスト

スタートリスト


(2020.12.21現在)
学年 NO. 氏名 性別 学校名
小学1年生 101 安達勇人 都内小学校
小学1年生 102 稲彰太 世田谷区立等々力小学校
小学1年生 103 井上晃輔 川崎市立宮崎小学校
小学1年生 104 大石理人 大石小学校
小学1年生 105 加瀬力翔 旭市立豊畑小学校
小学1年生 106 河崎研志 川崎市立宮崎小学校
小学1年生 107 鈴木蒼空 東京都北区内小学校
小学1年生 108 月原大輔 稲城第二小学校
小学1年生 109 對馬拓海 東京都内小学校
小学1年生 110 永井惺大 京都市内小学校
小学1年生 111 早川潤心 新宿小学校
小学1年生 112 本間創 東京都内小学校
小学1年生 113 松本宗谷 大阪府内小学校
小学1年生 114 茂木理仁 東京都渋谷区立上原小学校
小学1年生 115 山形爽陽 小平第13小学校
小学1年生 116 山田航平 市川市立冨貴島小学校
小学1年生 117 吉越乙矢 貝の花小学校
小学1年生 118 和賀隼太朗 釜利谷小学校
小学1年生 119 岡沢理子 所沢市立荒幡小学校
小学1年生 120 尾形有咲 都内小学校
小学1年生 121 影山もあ 浦安東小学校
小学1年生 122 菅原瑠夏 青葉台小学校
小学1年生 123 田口夏稀 小針北小学校
小学1年生 124 武田杏梨 豊渓小学校
小学1年生 125 土谷優菜 東京都内小学校
小学1年生 126 原結菜 神奈川県相模原市立宮上小学校
小学1年生 127 樋口瑠美 所沢小学校
小学1年生 128 HishikawaSakurako 都内小学校
小学1年生 129 藤本英 都内小学校
小学1年生 130 三崎陽真莉 横浜市立永谷小学校
小学1年生 131 米山理那 都内小学校
小学2年生 201 飯田英杜 目黒区立原町小学校
小学2年生 202 石井晴貴 伊勢崎市立宮郷小学校
小学2年生 203 石井佑人 武蔵野市立第一小学校
小学2年生 204 伊藤輝聖 京都市立光徳小学校
小学2年生 205 大川和希 千葉県内小学校
小学2年生 206 大藪志一朗 長津田小学校
小学2年生 207 風間修羽 横浜市立太尾小学校
小学2年生 208 亀井健新 厚木市立清水小学校
小学2年生 209 川俣海翔 神奈川県小学校
小学2年生 210 佐藤尚嗣 八王子市立第十小学校
小学2年生 211 孫逸林 東水元小学校
小学2年生 212 高崎映真 下野市立祇園小学校
小学2年生 213 筒井遼介 八幡小学校
小学2年生 214 戸井田大輔 横浜市秋葉小学校
小学2年生 215 星野琉夏 新潟市立 内野小学校
小学2年生 216 三澤昂右 東久留米市第五小学校
小学2年生 217 宮田央輝 北小学校
小学2年生 218 山田健晴 愛知県岡崎小学校
小学2年生 219 山本怜矢 第一日野小学校
小学2年生 220 吉田一優 京都市立桃山東小学校
小学2年生 221 稲垣楓花 広陵東小学校
小学2年生 222 太多和栞里 都内小学校
小学2年生 223 柏村みなみ 練馬小学校
小学2年生 224 櫻庭稟子 板橋区立金沢小学校
小学2年生 225 笹川幸 新潟県内小学校
小学2年生 226 高井ななみ 江別太小学校
小学2年生 227 滝本乙葉 福井県勝山市立平泉寺小学校
小学2年生 228 仁宮梨宝 東京都立大塚ろう学校
小学2年生 229 平山更 都内小学校
小学2年生 230 布川恵那 西志津小学校
小学2年生 231 松島鈴花 早稲田実業初等部
小学2年生 232 宮本結衣 御成門小学校
小学2年生 233 米澤エア 西鎌倉小学校
小学3年生 301 ABSOUSMATTHIEU 東京国際フランス学園
小学3年生 302 伊澤歩生 昭和学院小学校
小学3年生 303 岡沢遼生 所沢市立荒幡小学校
小学3年生 304 加藤昴 高根東小学校
小学3年生 305 北原豪 壬生小学校
小学3年生 306 窪田羚 綾瀬市立綾瀬小学校
小学3年生 307 古賀祐稀 厚木市立北小学校
小学3年生 308 小島綾真 川崎市立西野川小学校
小学3年生 309 後藤真太郎 川崎市立南野川小学校
小学3年生 310 近藤一舵 麻布小学校
小学3年生 311 齋藤海聖 川崎市立幸町小学校
小学3年生 312 佐藤煌生 川越市立広谷小学校
小学3年生 313 佐藤麟太郎 早稲田実業学校初等部
小学3年生 314 佐野将麻 愛知県立東郷小学校
小学3年生 315 柴田太治 香川県高松市 国分寺北部小学校
小学3年生 316 鈴木陽向 東京都北区内小学校
小学3年生 317 関口鴎 東村山市秋津小学校
小学3年生 318 外川陽向 川崎市立中原小学校
小学3年生 319 永井雄大 京都市内小学校
小学3年生 320 中磯敏志 小平市立小平第八小学校
小学3年生 321 中島櫂 下落合第4小学校
小学3年生 322 中村勇翔 都内小学校
小学3年生 323 西馬遼介 中原小学校
小学3年生 324 福冨祥丈 さいたま市立大宮南小学校
小学3年生 325 藤沢啓司 小平市立第八小学校
小学3年生 326 藤田隼摩 奈良県内小学校
小学3年生 327 三日尻陸 月島第三小学校
小学3年生 328 三澤祥馬 藤枝市立藤枝小学校
小学3年生 329 村西啓吾 青山学院初等部
小学3年生 330 山田由希登 国分寺市立第七小学校
小学3年生 331 山田遥平 市川市立冨貴島小学校
小学3年生 332 ルーベンステインタイ 南山小学校
小学3年生 333 和賀遼太朗 釜利谷小学校
小学3年生 334 渡井健太 富士宮私立富丘小学校
小学3年生 335 渡邉実都希 東大和市立第2小学校
小学3年生 336 梅井榎澄 聖徳学園小学校
小学3年生 337 大道穂希 清原北小学校
小学3年生 338 倉地心希 都内小学校
小学3年生 339 齋藤結陽 京都市立池田東小学校
小学3年生 340 佐々木歩花 さいたま市立蓮沼小学校
小学3年生 341 椎名花音 我孫子市立根戸小学校
小学3年生 342 孫佳娜 東水元小学校
小学3年生 343 平詩織 草加市立栄小学校
小学3年生 344 利根川仁美 尾間木小学校
小学3年生 345 西崎凪紗 向台小学校
小学3年生 346 花語寧 Seisen International School
小学3年生 347 藤野夏希 東京都港区立麻布小学校
小学3年生 348 三崎朱莉 横浜市立永谷小学校
小学3年生 349 湯井あかり さいたま市内小学校
小学3年生 350 吉田穂香 川口市立十二月田小学校
小学4年生 401 石井陽斗 所沢小学校
小学4年生 402 伊藤隆聖 京都市立光徳小学校
小学4年生 403 稲寛太 世田谷区立等々力小学校
小学4年生 404 井畑圭一郎 豊中市立桜井谷東小学校
小学4年生 405 内山倖太朗 都内小学校
小学4年生 406 宇埜遼太郎 深沢小学校
小学4年生 407 大川蓮介 宜野湾市立普天間小学校
小学4年生 408 大塚唯人 鶴ヶ島市立藤小学校
小学4年生 409 小野澤柊二 宇都宮市立岡本西小学校
小学4年生 410 金子隼人 さいたま市谷田小学校
小学4年生 411 佐藤快斗 高井戸小学校
小学4年生 412 菅原昊志 青葉台小学校
小学4年生 413 杉本陽基 元八王子小学校
小学4年生 414 鈴木レオナルド 三蔵子小学校
小学4年生 415 滝本弦太朗 福井県勝山市立平泉寺小学校
小学4年生 416 竹村英章 浜松市立積志小学校
小学4年生 417 谷原義國 東京都内小学校
小学4年生 418 辻端大惺 城南第二小学校
小学4年生 419 永山栞大 都内小学校
小学4年生 420 新澤海翔 神奈川県内小学校
小学4年生 421 原碧芭 さいたま市立大戸小学校
小学4年生 422 樋口涼也 所沢小学校
小学4年生 423 平山悠 文京区立誠之小学校
小学4年生 424 福地大和 大阪府堺市立庭代台小学校
小学4年生 425 松崎蓮太郎 St. Mary’s International School
小学4年生 426 森川純成 桜町小学校
小学4年生 427 吉越大真 貝の花小学校
小学4年生 428 渡辺葵 埼玉県内小学校
小学4年生 429 渡辺憩 土橋小学校
小学4年生 430 渡健 県内小学校
小学4年生 431 安達瑠依 都内小学校
小学4年生 432 尾形明咲 都内小学校
小学4年生 433 小田島寛奈 青山学院初等部
小学4年生 434 加瀬莉緒菜 旭市立豊畑小学校
小学4年生 435 亀井さくら 厚木市立清水小学校
小学4年生 436 竹中珠央 京都市立七条第三小学校
小学4年生 437 玉木遥 都内小学校
小学4年生 438 長倉八千穂 武蔵野市立第五小学校
小学4年生 439 沼上芽以 芝原小学校
小学4年生 440 比嘉寿々愛 沖縄県那覇市立真嘉比小学校
小学4年生 441 藤本美理 都内小学校
小学4年生 442 松井暖々 八幡市立橋本小学校
小学4年生 443 皆木海音 白金の丘小学校
小学4年生 444 村山輝星 慶應義塾横浜初等部
小学4年生 445 山崎桃菜 旭市立豊畑小学校
小学4年生 446 米澤ジア 西鎌倉小学校
小学4年生 447 力本咲希 横浜市立平沼小学校
小学5年生 501 赤尾杉夏斗 東吾妻小学校
小学5年生 502 アニーニジュリオ 暁星小学校
小学5年生 503 ABSOUSCLEMENT 東京国際フランス学園
小学5年生 504 上野竜輝 東京都内小学校
小学5年生 505 大道修造 清原北小学校
小学5年生 506 小山拓己 西東京市立柳沢小学校
小学5年生 507 風間甲斐 調布市立深大寺小学校
小学5年生 508 風間結犀 横浜市立太尾小学校
小学5年生 509 川野敦功 都内小学校
小学5年生 510 岸端優汰 知立市立来迎寺小学校
小学5年生 511 北原陽 壬生小学校
小学5年生 512 喜納大翔 北中城小学校
小学5年生 513 窪田颯 綾瀬市立綾瀬小学校
小学5年生 514 古賀海稀 厚木市立北小学校
小学5年生 515 小阪琉碧 西宮市立香櫨園小学校
小学5年生 516 小島陽太 稲城市立第六小学校
小学5年生 517 児玉昊汰 相模原市立夢の丘小学校
小学5年生 518 佐野凌麻 愛知県立東郷小学校
小学5年生 519 関兼二郎 南魚沼市立中之島小学校
小学5年生 520 平松太 草加市立栄小学校
小学5年生 521 チナ瑛汰 愛知県岡崎小学校
小学5年生 522 角田頼武 埼玉県川越市立新宿小学校
小学5年生 523 栃元颯太 青梅市立霞台小学校
小学5年生 524 中野樹 伊丹市立摂陽小学校
小学5年生 525 林新斗 県内小学校
小学5年生 526 平林蒼人 東京都内小学校
小学5年生 527 前田悠晴 横浜市立いぶき野小学校
小学5年生 528 松本万 大阪府堺市立三国丘小学校
小学5年生 529 宮田泰成 北小学校
小学5年生 530 山口恭平 神奈川県小学校
小学5年生 531 横濱慶 千葉市立大森小学校
小学5年生 532 太多和優花 都内小学校
小学5年生 533 笹川結 新潟県内 小学校
小学5年生 534 島崎菜央 瑞穂町立瑞穂第三小学校
小学5年生 535 田口心愛 都内小学校
小学5年生 536 田口倖菜 小針北小学校
小学5年生 537 田村和奏 旭小学校
小学5年生 538
小学5年生 539 米山理央 都内小学校
小学5年生 540 渡邊芽衣 高谷小学校
小学6年生 601 浅沼佳吾 藤沢市立新林小学校
小学6年生 602 新谷蓮人 東葛西小学校
小学6年生 603 今村陸人 神奈川県内小学校
小学6年生 604 影井天馬 横浜市立日吉南小学校
小学6年生 605 柏村隼斗 練馬小学校
小学6年生 606 金子大翼 さいたま市谷田小学校
小学6年生 607 久保田啓太 伊勢崎市立宮郷第二小学校
小学6年生 608 小園侑希 都内小学校
小学6年生 609 小山真立 都内小学校
小学6年生 610 笹森大那 宇都宮市立岡本西小学校
小学6年生 611 佐藤竜介 御幸ケ原小学校
小学6年生 612 菅田馨 西有馬小学校
小学6年生 613 杉本悠朔 元八王子小学校
小学6年生 614 高田真音 大井小学校
小学6年生 615 田上遼佑 宮寺小学校
小学6年生 616 武本和也 世田谷区立喜多見小学校
小学6年生 617 外川大和 川崎市立中原小学校
小学6年生 618 利根川悠樹 尾間木小
小学6年生 619 西崎大貴 向台小学校
小学6年生 620 沼上悠真 芝原小学校
小学6年生 621 林光希 立川市立第六小学校
小学6年生 622 広方駿 西菅小学校
小学6年生 623 藤本豪 都内小学校
小学6年生 624 細井渚吾 都内小学校
小学6年生 625 細野塁 世田谷区立喜多見小学校
小学6年生 626 堀田駿哉 埼玉県川口市立十二月田小学校
小学6年生 627 本多悠真 埼玉県川口市十二月田小学校
小学6年生 628 眞舩勝道 白河市立みさか小学校
小学6年生 629 三崎圭悟 横浜市立永谷小学校
小学6年生 630 諸岡文平 都内小学校
小学6年生 631 山形風薫 小平第13小学校
小学6年生 632 山川朔太朗 立教小学校
小学6年生 633 湯井修大 さいたま市内小学校
小学6年生 634 吉田大晴 川口市立十二月田小学校
小学6年生 635 平井雄都 西東京市立上向台小学校
小学6年生 636 沽野吏沙 杉並小学校
小学6年生 637 影山ゆあ 浦安東小学校
小学6年生 638 加瀬夢菜 旭市立豊畑小学校
小学6年生 639 加藤真緒 千葉県内小学校
小学6年生 640 佐々木結加 平野小学校
小学6年生 641 高田望央 大島町立つばき小学校
小学6年生 642 常見那凪 都内小学校
小学6年生 643 名取樹里 山梨県笛吹市石和東小学校
小学6年生 644 増井悠香 横浜市立中川小学校
小学6年生 645 宮木裕理恵 宇都宮市清原東小学校
小学6年生 646 宮原由菜 福原小学校
小学6年生 647 村西沙月 日本女子大学附属豊明小学校
小学6年生 648 山下麟 西が丘小学校
小学6年生 649 山田桃 川崎市立梶ヶ谷小学校
小学6年生 650 横倉つぼみ 茨城県納場小学校
中学1年生 701 伊藤英一 八王子市立横山中学校
中学1年生 702 岩松紘 洛星中学校
中学1年生 703 大石哲平 静岡北中学校
中学1年生 704 川崎浩一朗 成城中学校
中学1年生 705 佐藤遥 川崎市立有馬中学校
中学1年生 706 杉山泰賀 秋葉台中学校
中学1年生 707 竹村泰晃 浜松市立積志中学校
中学1年生 708 谷合伶文 川口市立 東中学校
中学1年生 709 林勇輝 県内中学校
中学1年生 710 比田井基 都内中学校
中学1年生 711 山澤斗眞 宇都宮市立横川中学校
中学1年生 712 上野琴葉 東京都内中学校
中学1年生 713 大住煌華 昭和学院中学校
中学1年生 714 大塚美玖 鶴ヶ島市立藤中学校
中学1年生 715 小幡菜那 京都市立七条中学校
中学1年生 716 河合春奈 神奈川県内中学校
中学1年生 717 孫俐娜 水元中学校
中学1年生 718 孫伶娜 水元中学校
中学1年生 719 筒井楓 練馬区立大泉北中学校
中学1年生 720 豊川塔子 湘南白百合学園中学校
中学1年生 721 橋本志織 宇都宮市立陽東中学校
中学1年生 722 福島茉歩 東京都武蔵村山市村山学園
中学1年生 723 本間くるみ 神奈川県明治中
中学1年生 724 槇茜音 上里中学校
中学1年生 725 松井寧々 八幡市立男山第三中学校
中学1年生 726 村上葵 有馬中学校
中学1年生 727 山崎心菜 旭市立第二中学校
中学1年生 728 吉澤昊 沼田南中学校
中学1年生 729 渡辺和 土橋小学校
中学1年生 730 渡辺優衣 埼玉県内中学校
中学2年生 801 赤荻亘紀 都内中学校
中学2年生 802 伊東文仁 野栄中学校
中学2年生 803 大久保樹 川越市立大東中学校
中学2年生 804 久保田大翔 群馬大学教育学部附属中学校
中学2年生 805 小山森主 都内中学校
中学2年生 806 ザン愁真 日本学園中学校
中学2年生 807 田中大揮 日本学園中学校
中学2年生 808 知名透真 愛知県翔南中学校
中学2年生 809 筒井和 練馬区立大泉北中学校
中学2年生 810 角田琉海 埼玉県川越市立城南中学校
中学2年生 811 直江城太朗 成城学園中学校
中学2年生 812 名取龍希 山梨県笛吹市石和中学校
中学2年生 813 布川昊 西志津中学校
中学2年生 814 福島愛都 沓掛中学校
中学2年生 815 松井麟太郎 八幡市立男山第三中学校
中学2年生 816 森下翔太 京華中学校
中学2年生 817 山崎直人 町田市立真光寺中学校
中学2年生 818 江口沙和 県内中学校
中学2年生 819 重信菜名 埼玉県内中学校
中学2年生 820 鈴木茉莉亜 金屋中学校
中学2年生 821 関桃子 南魚沼市立塩沢中学校
中学2年生 822 冨岡蒼 市川市立第二中学校
中学2年生 823 豊川絵子 湘南白百合学園中学校
中学3年生 901 大島拓人 川口市立南中学校
中学3年生 902 本木蔵人 足立区立入谷南中学校
中学3年生 903 山下龍 日本学園中学校
中学3年生 904 高橋実結 武蔵村山市立小中一貫校村山学園
中学3年生 905 林田青空 同志社中学校
中学3年生 906 平泉心穂
中学3年生 907 水谷彩奈 長岡市立旭岡中学校